Comune di Gaggio Montano (BO)

Servizio Segreteria , Affari Generali e Sportello Sociale

 
 
- Responsabile del Servizio e Segretario Comunale:
   Nasci Piera
piera.nasci@comune.gaggio-montano.bo.it

- Economato - acquisti mercato elettronico - contratti - autenticazione SPID:
   Vannucci Valerio

valerio.vannucci@comune.gaggio-montano.bo.i                                 
 

- Assistenza alla persona - Sportello Sociale - segreteria deliberazioni, contratti loculi:
  
Chiara Tonielli   
chiara.tonielli@comune.gaggio-montano.bo.it


- Istruzione, scuola e cultura:
  
Alice Vivarelli
alice.vivarelli@comune.gaggio-montano.bo.it 

 

- Sport, Turismo, Segreteria del Sindaco ,Politiche Giovanili, Cultura, Anagrafe Canina,Caccia Assicurazioni


segreteria@comune.gaggio-montano.bo.it 


- Segreteria - Protocollo - Centralino - Raccolta Funghi - Pesca:
  
Francesca Poggi
francesca.poggi@comune.gaggio-montano.bo.it


- assistente sociale Anziani - Disabili e Adulti
Monica Alborelli


- assistente sociale Minori
Giada Pasquini
 
ORARI UFFICI COMUNE GAGGIO - covid.pdf - 51.4 KB
51.4 KB
 
ORARI UFFICI COMUNALI  PER IL PERIODO DI EMERGENZA COVID 19
 

Orari per il Pubblico:
- da Lunedì a Venerdì dalle 8.30 alle 12.30
- Giovedì dalle 14.30 alle 17.30 e Sabato solo su appuntamento

 

ORARI APERTURA UFFICIO SCUOLA
:
- martedì dalle ore 9,00 alle ore 13,30
- giovedì dalle ore 9,00 alle ore 17,00
- sabato solo su appuntamento
 
 

Argomenti correlati