Comune di Gaggio Montano (BO)

Servizio Segreteria , Affari Generali e SUAP

 
 
- Responsabile del Servizio e Segretario Comunale:
   Nasci Piera
piera.nasci@comune.gaggio-montano.bo.it

- Sportello Unico Attività Produttive - Anagrafe Canina - Caccia - Economato:
  
Barbara Palmieri
barbara.palmieri@comune.gaggio-montano.bo.i                                 
 

- Assistenza alla persona - Sportello Sociale - segreteria deliberazioni:
  
Chiara Tonielli   
chiara.tonielli@comune.gaggio-montano.bo.it

- Istruzione e scuola:
  
Elisabetta Maggi
elisabetta.maggi@comune.gaggio-montano.bo.it
elisabetta.maggi@unioneappennino.bo.it

- Sport, Turismo, Segreteria del Sindaco e Politiche Giovanili, Cultura: 
   Alice Vivarelli

alice.vivarelli@comune.gaggio-montano.bo.it 


- Segreteria - Protocollo - Centralino - Raccolta Funghi - Pesca:
  
Francesca Poggi
francesca.poggi@comune.gaggio-montano.bo.it

 
Orari per il Pubblico:
- da Lunedì a Sabato dalle 8.30 alle 12.30
- Giovedì dalle 14.30 alle 17.30 Sabato solo su appuntamento

- UFF. SPORT - TURISMO - POLITICHE GIOVANILI - SEGRETERIA DEL SINDACO (LUN-MAR-MER-GIO - VEN dalle 9.00 alle 13.00) -
Sabato solo su appuntamento

ORARI APERTURA UFFICIO SCUOLA
:
- martedì dalle ore 9,00 alle ore 13,30
- giovedì dalle ore 9,00 alle ore 17,00
- sabato solo su appuntamento
 
 

Argomenti correlati

 

Approvazione aggiornamento graduatorie spuntisti mercati e fiere a luglio 2017

 
Determina - 507.8 KB
507.8 KB
APPROVAZIONE AGGIORNAMENTO GRADUATORIE SPUNTISTI MERCATI E FIERE LUGLIO 2017